Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique

Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,75 €
Livraison à 17,09 €

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 77 32 115 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 77 32 115 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,68 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique avec charnière entrepassée avec poignées multimatières 115 mm, 77 32 115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison à 11,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique, Avec charnière entrepassée Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste optimisée pour la charge avec articulation traversante sans jeu. \n• Manchons fins remontant vers la tête de la pince pour une prise précise et confortable entre le pouce et l’index. \n• Faible effort grâce à un rapport de démultiplication élevé. \n• Tête pointue avec petite facette. \n• Forme optimisée pour la charge offrant une sensation de travail plus directe. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• La finition polie miroir, associée à un léger film d’huile, assure une bonne protection contre la corrosion - pas de perturbations dans le circuit dues à des éclats de chrome. \n• Lames renforcées par traitement laser, dureté des lames environ 62 HRC.
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)
36,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Pinces coupantes diagonales pour l’électronique 77 42 130 130 mm sans facette
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX
35,17 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €