Metabo Set Scie circulaire portative KS 66 FS, avec rail à tronçonner KFS 44, carton, 691196000
Metabo Scie circulaire portative filaire Metabo KS 66 FS avec rail de coupe transversale KFS 44 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
365,99 €
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS en set, 1500W - 691196000
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
560,36 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 177,98 €
Scie circulaire filaire 1500W Ø190 KS 66 FS en Metabox - METABO 601066500
226,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Scie circulaire portative KS 66 FS (601066000) Quantité:1
177,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set KS 66 FS + FS 160 Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W
345,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Metabo Scie à carrosserie pneumatique DKS 10 Set 601560500 avec accessoires, 6,2 bar 420 l/min
216,96 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick Set (601100900) avec 20 lames de scie sauteuse Coffret Quantité:1
149,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick en coffret plastique + Set de lames Bosch Wood et Metal 30 pcs Quantité:1
249,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse Steb 65 Quick 450 W + 20 lames - Metabo - 690920000
91,37 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Scie à onglets KGS 216 M 613216900 – 1200 W Ø216 – Set
178,79 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €