Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 L-Boxx

4,6 (16)

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-65 (solo) dans L-BOXX - BOSCH 06019N3201

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
120,00 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,45 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-65 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N3201

2-4 jours ouvrables
128,28 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
136,75 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil à percussion GSB 18V-65 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N3201

Livraison sous 3 a 5 jours
136,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-65, compacte et robuste pour vissages et perçages puissants en 18V.
119,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La machine est très compacte et on s'en sort bien même dans des espaces petits et étroits. Dans la mallette fournie, on peut ranger facilement tout, par exemple une batterie de rechange et une boîte pour forets.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 exceptionnelle. Puissante, construction robuste et très légère. La lampe de travail est pratique et le système de protection "Kickback control" est essentiel. Livrée avec la valise L-BOXX. Excellent prix et livraison rapide ! Je recommande cet achat à tout le mo…

via trustami

Amazon.de Kunde

Visseuse sans fil puissante avec un bon éclairage. Bonne qualité de fabrication et le contrôle anti-recul est très utile. Je suis très satisfait, y compris de la mallette et de l'insert fournis. Je ne peux que le recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai depuis quelques mois et j'en suis très satisfait. Compact et pourtant puissant. J'avais déjà des batteries compatibles avec un chargeur provenant d'une scie sabre Bosch, dont je suis également très content. Le prix plus élevé de la gamme bleue Bosch semble justifié. Je trouve très pratique l…

via trustami