Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 224,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
232,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,19 €
Livraison gratuite

Perforateur BOSCH 18V SDS-Plus 2.6J + coffret L-BOXX GBH 18V-26 (sans batterie)

Livraison domicile 48H
252,90 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus GBH 18V-26 BOSCH

24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V SDS-Max 2.6J (produit seul) GBH 18V-26 en coffret - BOSCH 0611909001

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
280,00 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-26 L-Boxx BOSCH - 0611909001

24/48h
280,00 €
Livraison gratuite

Perforateur sans-fil SDS-Plus BOSCH GBH 18V-26 + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
285,60 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611909001 G

Se renseigner auprès du vendeur
285,60 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-26 425 W 890 tr/min, Marteau piqueur

5 jours
288,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le moteur sans charbon est compact, protégé contre les poussières, léger et sans aucun entretien 50 % de puissance en plus et la force de frappe d'un modèle filaire pour un travail rapide et varié (par rapport au modèle GBH 18 V-EC) Maîtrise totale même en cas de rebond soudain grâce au KickBack Control AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-26, poignée supplémentaire, butée de profondeur 210 mm, chiffon, L-BOXX 136
232,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €