Bosch GBH 18V-26
Prix le moins cher
Entre 6 et 7 jours
232,76 €
Livraison à 4,99 €
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-26 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 611909000 G
Se renseigner auprès du vendeur
233,71 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GBH 18
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
234,66 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26, marteau perforateur sans fil, SDS plus, 1 pièce.
2-4 jours ouvrables
235,10 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,99 €
Livraison à 18,49 €
Perforateur SDS Plus - BOSCH - GBH 18V-26 - 18V - Sans batterie - KickBack Control
4 à 7 jours
247,76 €
Livraison à 4,95 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus - BOSCH - GBH 18V-26 - 18V - Sans batterie - KickBack Control
3 à 6 jours
250,22 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 (SDS plus, 2,6 J, Ø perçage max : béton/acier/bois 26/13/30mm, poignée auxiliaire, butée profondeur 210mm, chiffon)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,93 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 194,13 €
Bosch Professional GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans-fil SDS-plus + Coffret de transport L-Boxx + Batterie ProCORE GBA 18 V 4,0 Ah - sans Chargeur
421,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
376,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-marteau sans fil Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-Plus + aspirateur de poussière GDE 18V-16 + coffret L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
450,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + chargeur + L-Boxx
419,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-plus Perforateur sans-fil + Coffret de transport L-Boxx + 1x Batterie GBA 18 V 4,0 Ah ProCORE + Chargeur GAL 1880 CV
464,49 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €