Bosch GBH 18 V-26 Professional Marteau perforateur sans-fil SDS-plus Brushless 2,6 J 18V + 2x Batteries GBA 18 V 4,0 Ah ProCORE + Chargeur GAL 1880 CV + Coffret L-Boxx
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
544,81 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18 V-26 Professional Marteau perforateur sans-fil SDS-plus Brushless 2,6 J 18V + 2x Batteries GBA 18 V 4,0 Ah ProCORE + Chargeur GAL 1880 CV + Coffret L-Boxx
Entre 6 et 8 jours
559,81 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 232,76 €
Perforateur sans-fil BOSCH 0611909001 - GBH 18V-26 SDS-Plus + L-Boxx
232,96 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans-fil SDS-plus + Coffret de transport L-Boxx + Batterie ProCORE GBA 18 V 4,0 Ah - sans Chargeur
421,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
376,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-marteau sans fil Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-Plus + aspirateur de poussière GDE 18V-16 + coffret L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
450,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch - Marteau perforateur SDS Plus sans fil 18 V, 2 batteries 8,0 Ah ProCORE, chargeur 0611921002
496,75 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002
1 049,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite