Polisseuse MAKITA DPO600Z - 18V Li-Ion (vendu sans batterie)

MAKITA Polisseuse sans fil 150mm Li-ion 18V, sans batterie Z DPO600Z

4,7 (34)

Polisseuse MAKITA DPO600Z - 18V Li-Ion (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
240,95 €
Livraison gratuite

Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z MAKITA

24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite

Makita Polisseuse excentrique à batterie Makita 18V DPO600Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
286,99 €
Livraison gratuite

Makita DPO 600 Z Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
304,96 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,87 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE MAKITA 18 V LI-ION (PRODUIT SEUL) -DPO600Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,00 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18V Li-Ion LXT Ø150 mm (Produit seul) - MAKITA DPO600Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
314,90 €
Livraison gratuite

POLISSEUSE 18 V LI-ION PRODUIT SEUL - MAKITA - DPO600Z

24/48H
329,50 €
Livraison à 13,00 €

Makita polisseuse excentrique sans fil DPO600Z

Entre 10 et 12 jours
331,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Polisseuse MAKITA DPO600Z - 18V Li-Ion (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Polisseuse MAKITA DPO600Z 18V Li-IonDémarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécuritéInterrupteur à verrouillage empêchant la mise en marche intempestiveSpécialement conçue pour le polissage des voituresBouton de blocage pour un travail en continuMode polissage : polissage doux pour un résultat impeccable2 modes : orbital simple pour ponçage fin, orbital et rotatif pour ponçage intensif ou polissageVariateur de vitesse : permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau travailléLa polisseuse est équipée de plusieurs protections caoutchouc afin d'éviter de marquer la carrosserieProtection électronique contre les surcharges et avec anti-redémarrage Caractéristiques techniques Polisseuse MAKITA DPO600Z 18V Li-IonTension 18 VComposition chimique batterie Li-IonNombre de batteries fournies 0Nombre d'oscillations 0 à 6800 orb/miAmplitude d'oscillation 5,5 mmDiamètre du plateau 150 mmDimensions (L x l x h) 513 x 148 x 134
240,95 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ
298,30 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Ponceuse polisseuse sans fil PV301DZ 10,8 V 75 mm sans batterie
197,02 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAKITA Polisseuse sans fil 50/75mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DPV300Z
171,03 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Polisseuse excentrique DPO500Z 125 mm 18 V Li-ion – sans batterie
307,27 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Je me suis acheté la machine pour polir mes voitures, je suis donc un polisseur amateur et j'avais déjà des batteries Makita. Et comme j'ai été satisfait des produits Makita jusqu'à présent, je n'ai pas été déçu non plus.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité et la prise en main sont au top ! La finition est au top ! Toutefois, l'appareil est assez lourd !

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon appareil, mais assez lourd.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient bien en main, très bon polissage Pas de câble embêtant à réajuster grâce à la batterie Fortement recommandé

via trustami