Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Makita Pack power 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) + chargeur double 199482-2

4,8 (21)

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison à 10,45 €

Pack power 18V Li-Ion LXT (2x5,0 Ah) + chargeur double MAKITA 199482-2

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
249,53 €
Livraison à 5,90 €

Makita - Chargeur de batterie 2 x - Li-Ion - 5 mAh - Charge 2 batteries

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
254,11 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,73 €
Livraison gratuite

Makita Power Source Kit Li 18,0V 5Ah avec chargeur et 2 batteries - 199482-2

Livraison sous 3 a 5 jours
272,50 €
Livraison gratuite

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,44 €
Livraison à 10,00 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,44 €
Livraison gratuite

MAKITA - Power Source Kit 18V 5Ah

Entre 4 et 6 jours
297,08 €
Livraison à 3,90 €

Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V

Offre la moins chère

Makita 199482-2 18V 5Ah Power Source Kit Batterie rechargeable - Outillage
244,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée grâce à une puissance fiable de 5,0Ah.
• Compatibilité totale avec tous les équipements Makita LXT.
• Protection intégrée pour une durabilité accrue et sécurité optimale.

Produits similaires

Pack Energie 18V 2x6Ah + chargeur Simple DC18RC Makita
239,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Power Source Kit 18V Li: 2x Batteries BL1860B 6,0Ah + Chargeur DC18RC ( 199480-6 ) + Coffret Makpac
151,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack 2 batteries 40V 2.5 Ah XGT - MAKITA - avec chargeur - MakPac - 191J81-6
298,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Kit Power Set avec 1x Batteries BL 1860 B 6,0 Ah 18 V + Chargeur rapide DC 18 RC
146,66 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Super station de charge pour recharger les deux batteries en même temps. Elle ne pèse pas lourd.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Génial !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un Must Have, ayant tous mes outils chez Makita en sans fil c’est très appréciable de pouvoir les faire charger par 2

via trustami

Amazon.de Kunde

Ils tiennent pendant le service.

via trustami