Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo 32x32 cm d'angle classique blanc mat 437146RW
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 coin lave-mains 437146RW Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, pierre blanche C-plus
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
148,12 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Lave-mains d’angle, 437146RW,
environ 1 semaine
150,85 €
Livraison à 30,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 coin lave-mains 437146RW longueur de pied 32cm, avec trou pour robinet / sans trop-plein, blanc pierre C-plus
10-28 jours ouvrés
155,77 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 lave-mains d'angle, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 320x320mm, 437146RW, Couleur: Blanc pierre CéramiquePlus
1-2 Jours
157,27 €
Livraison à 41,23 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Lavabo d'angle 32x32 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, Stone White 437146RW
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
163,78 €
Livraison à 16,07 €
Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Lavabo d'angle 32 cm, coudé, avec trop-plein, blanc brillant C+ Quantité:1
2-3 semaines
279,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 80,83 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3e 1930 coin lave-mains 437146R1 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus
132,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite