Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D101 130x47cm, chacune avec 2000 / sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
580,60 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Double-lavabo 130x47 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc alpin 4A71D101

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
605,62 €
Livraison à 72,52 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo double, 4A71D101,

environ 1 semaine
605,64 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 double vasque 4A71D101 130x47cm, chacun avec 2000 / sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
610,55 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 lavabo double armoire, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, non rectifié, 1300x475mm, 4A71D101, Couleur: blanc-alpin

2-3 Semaines
623,89 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble double vasque 130x47cm, coin, c/1 robinetterie H/L, blanc Quantité:1

4-6 semaines
815,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Double lavabo à poser sur meuble - 1300 x 475 x 165 mm - blanc Alpin brillant (blanc) - sans trop-plein 4a71d101

Disponible à partir de 2026-08-20
829,60 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D101 130x47cm, chacune avec 2000 / sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D101 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
580,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr