Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D4R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/avec trop-plein, blanc C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
578,96 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 meuble vasque 4A70D4R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/avec trop-plein, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
608,82 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Double-lavabo 130x48 cm, sans trop-plein, trous pour robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 4A70D4R1

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
621,83 €
Livraison à 52,94 €

Subway 3.0 de Villeroy & Boch, lavabo à poser, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, non rectifié, 1300x475mm, 4A70D4R1, Couleur: Céramique blanche Plus

2-3 Semaines
621,85 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Vasque double, 4A70D4R1,

environ 1-3 jours
629,81 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo Subway 3.0 130x47cm, angle, avec 2 tiroirs/avec plan, blanc C-plus Quantité:1

4-6 semaines
799,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo meuble - 1300 x 475 x 170 mm - Blanc Alpin CeramicPlus - avec trop-plein 4A70D4R1

Disponible à partir de 2026-08-19
848,90 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D4R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/avec trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D4R1 2 trous de robinetterie percés Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, il faut utiliser une vanne qui ne peut pas être fermée.
578,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr