Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D3R1 130x47cm, sans trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
656,02 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo double, 4A71D3R1,

environ 1-3 jours
666,80 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Double-lavabo 130x47 cm, sans trop-plein, sans trou de robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 4A71D3R1

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
679,69 €
Livraison à 72,52 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 double vasque 4A71D3R1 130x47cm, sans trou pour robinet / sans trop-plein, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
689,86 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble double vasque Subway 3.0 130x47cm, angle, sans robinetterie, blanc C-plus Quantité:1

4-6 semaines
908,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Double lavabo à poser - 1300 x 475 x 165 mm - Blanc Alpin CeramicPlus - sans trop-plein 4A71D3R1

Disponible à partir de 2026-09-02
938,86 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D3R1 130x47cm, sans trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D3R1 trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
656,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr