Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D5R1 130x47cm, chacune avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,14 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 double vasque 4A71D5R1 130x47cm, chacun avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus
10-28 jours ouvrés
664,74 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Double-lavabo 130x47 cm, avec trop-plein, trous pour robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 4A71D5R1
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
668,88 €
Livraison à 72,52 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo double, 4A71D5R1,
environ 1-3 jours
668,90 €
Livraison à 159,90 €
Villeroy & Boch V&B Meuble double vasque Subway 3.0 130x47cm, angle, 1 robinet par vasque, blanc C+ Quantité:1
4-6 semaines
798,98 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 528,50 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D501 130x47cm, chacune avec 2000 / avec trop-plein, blanc
580,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D101 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc
528,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D1R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/sans trop-plein, blanc C-plus
578,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D1R1 130x47cm, chacune avec 2000 / sans trop-plein, blanc C-plus
632,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D5RW 130x47cm, chacune avec 2000 / avec trop-plein, pierre blanche C-plus
748,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 meuble vasque 4A70D4R1 130x47cm, avec 2 trous de robinetterie/avec trop-plein, blanc C-plus
578,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque 4A70D5R1 130x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc C-plus
578,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D301 130x47cm, sans trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
604,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D101 130x47cm, chacune avec 2000 / sans trop-plein, blanc
580,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D1RW 130x47cm, chacune avec 2000 / sans trop-plein, blanc pierre C-plus
748,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 vasque à poser 4A70D301 130x47cm, sans trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
551,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D3R1 130x47cm, sans trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc C-plus
656,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €