Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D5RW 130x47cm, chacune avec 2000 / avec trop-plein, pierre blanche C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
748,27 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Lavabo double, 4A71D5RW,

environ 1-3 jours
766,97 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 - Double-lavabo 130x47 cm, avec trop-plein, trous pour robinetterie, CeramicPlus, Stone White 4A71D5RW

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
776,63 €
Livraison à 81,47 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 double vasque 4A71D5RW 130x47cm, chacun avec 2000 / avec trop-plein, stone white C-plus

10-28 jours ouvrés
786,86 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble double vasque Subway 3.0 130x47 cm, chêne, 1 robinetterie HL/m. à gauche, blanc brillant C+ Quantité:1

4-6 semaines
947,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D5RW 130x47cm, chacune avec 2000 / avec trop-plein, pierre blanche C-plus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 double vasque 4A71D5RW trou de robinetterie central percé Montage mural Pour les modèles sans fonction de trop-plein, une vanne non obturable doit être utilisée
748,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr