Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

50 Disques abrasifs BOSCH pour ponceuse excentrique C470 EXPERT Ø150mm

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 60, 50 pieces 2608900918

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 60 Quantité:50

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT 2608900918 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 60, 8 trous, 50x

Livraison sous 3 a 5 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs C470 Expert D 150mm G60 - BOSCH - 2608900918 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,02 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,84 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs C470 Ø150 Best for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
39,92 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 6 trous pour ponceuses excentriques 150 mm, G 60, 50 pièces
22,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

50 disques de tronçonnage, disques abrasifs flexibles, 230 mm x 2 mm, pour acier inoxydable, métal et acier
84,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
Festool Abrasif pour ponceuse Granat STF D125/8 P1000 Ø 125 mm - Boîte de 50
49,48 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
TYROLIT ZA-P48 V Disques fibre vulcanisés DxH 115x22 4 Pour acier et inox, P24, forme : DISC, art. 34163024 x50 morceau
36,50 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Festool Sac d'élimination des déchets ENS-CT 26 AC/5
54,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Meule en carbure de silicium 4677107 Ø 50 mm grain 400 – 12 pièces
5,78 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €