Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
Livraison à 12,08 €

Bosch Expert Disques abrasifs C470, Feuille abrasive

Prix total le moins cher
3 jours
3,59 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 115 mm, G 80, 5 pieces 2608900796

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900796 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 80 (Ø) 115 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison gratuite

Expert C470 Papier de verre avec 8 trous pour Sander excentrique, 115 mm, G 80, 5-TLG.

Livraison sous 3 a 5 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,13 €
Livraison gratuite
Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 8 trous pour ponceuses excentriques 115 mm, G 80, 5 pièces
3,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur sans fil Universal LeafBlower 18V-10 BOSCH VERT - 06008A0601
52,94 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Outil de poinçonnage Bosch pour feuilles abrasives non perforées 120,5 x 112,5 mm 6 trous Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 93 mm grain 80 pour ponceuse Delta 5 pièces 26089008
2,41 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €