Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison gratuite

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 180, 50 pieces 2608900922

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 180 Quantité:50

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT 2608900922 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 180, 8 trous, 50x

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs C470 Expert D 150mm G180 - BOSCH - 2608900922 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,74 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,95 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 6 trous pour ponceuses excentriques 150 mm, G 180, 50 pièces
17,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 240, 50 pieces 2608900923
22,66 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 125 mm G80 8 trous pour ponceuse excentrique, 50 pièces
18,88 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 8 trous Ø125 mm G40 – 50 pièces
21,70 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Abrasif triangle Expert 93 x 93 mm BOSCH - C470
16,70 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €