Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur rapide
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
437,05 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2.6J sans balai SDS plus + 1x Batterie 2.0Ah + Coffret L-Boxx - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
452,05 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 265,88 €
Bosch 0 611 910 00G marteau rotatif 4350 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F
510,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH GBH 18V-26F + GDE PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 061191000K
412,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur sans-fil - Bosch - GBH 18V-26 F - 2 batteries ProCORE18V - KickBack Control - 18V
683,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perforateur Bosch Professional GBH 18V-26 F sans batterie - Force de frappe de 2,6 J - 0611910000
265,88 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional - Perforateur Burineur SDS PLUS 18V 6Ah Li-Ion - GBH 18V-26F Bleu
662,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €