GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,98 €
1,85 €/1 m
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau FLEX Comfort 13 mm (1/2"), 20 m, sans accessoires - 1 pcs
Livraison en 6 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 7,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: Tuyau de jardin flexible et flexible avec profil de poignée de puissance, imprimé de 25 bars, sans pièces de système (18033-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,26 €
Livraison à 18,91 €
Tuyau d'arrosage - Gardena - Comfort Flex - 20 m - Flexible - Résistant aux intempéries
5 à 7 jours
48,75 €
Livraison à 6,50 €
Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 20 m Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
51,61 €
Livraison à 6,50 €
Tuyau d'arrosage - Gardena - Comfort Flex - 20 m - Flexible - Résistant aux intempéries
4 à 7 jours
52,59 €
Livraison gratuite
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: Tuyau de jardin flexible et flexible avec profil de poignée de puissance, imprimé de 25 bars, sans pièces de système (18033-20)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison à 20,20 €
Gardena Comfort FLEX tuyau d'arrosage 13 mm, 20m
Livraison sous 3 a 5 jours
55,49 €
Livraison à 4,85 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: Tuyau de jardin flexible et flexible avec profil de poignée de puissance, imprimé de 25 bars, sans pièces de système (18033-20)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,78 €
3.04 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
14 variantes à partir de 20,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena - Tuyau d'arrosage Flex Comfort 19 mm, 50 m 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25
128,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 19 mm (3/4") 50 m - 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 13 mm (1/2") GARDENA, 15 m sans objet Quantité:1
32,48 €
2,17 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 13 mm (1/2") 20m 18063-20
40,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
GARDENA Jeu de tuyaux de jardin 6 pces Comfort HighFLEX 20 m 18064-20
99,80 €
4.99 € / m
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Avis des utilisateurs