Gardena Tuyau d'arrosage FLEX Comfort 25 mm (1") 25 m Power-Grip 25 bars – 18057-22
Tuyau darrosage 1 pouce GARDENA 18057-22 gris, noir, orange
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (1") 25 m, s.o., 18057 Quantité:25
2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €
Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,15 €
Livraison gratuite
Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m G
Se renseigner auprès du vendeur
170,08 €
Livraison gratuite
Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 25 m
Se renseigner auprès du vendeur
173,69 €
Livraison gratuite
Tuyau Comfort FLEX de Gardena 25 mm (1 Pouce), 25 m : tuyau d'arrosage flexible et indéformable avec profilé Power-Grip, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18057-22)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
180,64 €
Livraison à 17,21 €
14 variantes à partir de 20,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena - Tuyau d'arrosage Flex Comfort 19 mm, 50 m 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Gardena 18075-26 Tuyau HighFlex PVC Noir/Orange 25 m
48,51 €
1.94 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m sans objet Quantité:1
36,98 €
1,85 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
191,38 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 19 mm (3/4") 50 m - 18055-20
89,13 €
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Avis des utilisateurs