Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
668,11 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur 18 V KH 18 LTX 24 BL Quick + ISA 18 LTX 24 - 2x5,5Ah - 2,2J - Coffret metaBOX
5-6 jours ouvrables
695,04 €
Livraison à 9,00 €
Perforateur burineur KH 18 LTX avec extracteur de poussière BL 24 Q Set ISA - METABO - avec 2 batteries18v 5.5A.h - chargeur - coffret - 601714930
24/48h
704,03 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah G
Se renseigner auprès du vendeur
718,11 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
2-3 semaines
725,99 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah
3 à 5 jours ouvrables
789,00 €
Livraison à 10,79 €
KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah
Se renseigner auprès du vendeur
1 255,88 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 217,22 €
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850
217,22 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Marteau sans fil et brushless Metabo 3kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
245,69 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
464,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA Marteau combiné sans fil (18 V/2,2 J) 601714900
430,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
596,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
562,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
577,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €