MAKITA Polisseuse sans fil 150mm Li-ion 18V/5.0Ah DPO600RTE
Polisseuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DPO600RTE
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
436,45 €
Livraison gratuite
Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA
24/48 heures
444,90 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion 5 Ah 150 mm DPO600RTE Makita
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
561,38 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,55 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - sac de transport - DPO600RTE
24/48h
599,39 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,00 €
Livraison gratuite
Polisseuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DPO600RTE
3-5 jours ouvrables
629,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 240,95 €
Polisseuse MAKITA DPO600Z - 18V Li-Ion (vendu sans batterie)
240,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita DPO 600 RM1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah + chargeur
408,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 M1 Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
376,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DPO 600 RM Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm XPT Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur
472,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Polisseuse excentrique sans fil Makita 18V DPO600TKX1 Quantité:1
573,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ
298,30 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Ponceuse polisseuse sans fil PV301DZ 10,8 V 75 mm sans batterie
183,12 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Polisseuse sans fil 50/75mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DPV300Z
167,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Polisseuse sans fil 150mm Li-ion 18V, sans batterie Z DPO600Z
240,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse à cloisons sèches sans fil avec AWS Li-ion LXT 18V, sans batterie DSL801ZU
453,97 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite