Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

Feutre à pointe fine point 88, rouge clair

Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,89 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88-light red (88/48) G

Se renseigner auprès du vendeur
4,26 €
Livraison à 0,40 €

STABILO Lot de 3 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 6 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison gratuite

Point 88-light red (88/48)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Lot de 3 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,53 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 6 Feutres à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mm Rouge Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison gratuite

Feutre à pointe fine point 88, rouge clair

4 à 6 jours
28,50 €
1.5 par pièce
Livraison à 14,34 €
Stabilo Feutre À Pointe Fine Point 88, Tracé: 0,4 Mm Rouge Clair

Offre la moins chère

STABILO Feutre à pointe fine point 88, tracé: 0,4 mmrouge clair, hexagonal, avec rayures, pointe gainée demétal, idéal pour une utilisation avec des règles et despochoirs, bonne résistance au séchage, capuchon ventilé(88/48) Feutre à pointe fine point 88® ¿ pointe gainée de métal ¿ capuchon ventilé ¿ embout et capuchon à la couleur de l''encre ¿ bonne résistance au séchage même longtemps ouvert ¿ particulièrement adapté avec l''utilisation de gabarits et de règles
3,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pigma Micron Graphic 1-
4,03 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT', set de 12
29,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT' cool grey 5
26,94 €
5.39 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €