Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 180 5 pces 2608900675

offres d'occasion à partir de 14,50 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,61 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Expert M480 disque abrasif - 125 mm

Entre 3 et 5 jours
13,00 €
Livraison à 3,90 €

Disque abrasif Expert M480 125mm K.180 Ponceuse excentrique 5 St./VE BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,51 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,92 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Aspiration de la poussière jusqu'à 4 fois plus efficace qu'un papier abrasif standard - la poussière - vous êtes couvert, vous pouvez le faire au goût. Il utilise votre papier abrasif, ce qui rend...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm, 5 m, G 400 2608900784
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 220 2608900790
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau de filet abrasif Bosch Expert M480, 115 mm, 5 m, G 150 Quantité:1
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 93 x 186 mm Grain 220 – 10 pièces
9,66 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 180, 10 pieces 2608900765
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €