Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 1000W - THERMOR

Thermor Sèche-serviettes électrique Riviera 2 1000 W Blanc brillant

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 1000W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
456,58 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
475,55 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 1000W blanc brillant - - 498217

Se renseigner auprès du vendeur
499,04 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 1000 W, Standard - THERMOR - 498217

5 à 15 jours
538,56 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 1000W blanc brillant - THERMOR - 498217 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
549,33 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 1000W - THERMOR

Offre la moins chère

Sèche-serviettes Riviera 2 électrique 1000W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1000W. Couleur de base: Blanc Satin . 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 177,7 cm / Epaisseur : 9 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 également disponible en 7 coloris et en puissances 500W et 750W ainsi qu'en modèle étroit, soufflant et eau chaude.
456,58 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Porte sèche-cheveux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498015
48,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte gobelet à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498020
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre galbée pour sèche-serviettes - Thermor 498006
72,91 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Porte bijoux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498005
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €