Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Brun sable - THERMOR 497530

Thermor Sèche-serviettes électrique Riviera 2 750 W Standard Brun sable

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Brun sable - THERMOR 497530

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
489,77 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Brun sable

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
512,68 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Brun sable, 750 W, Standard - THERMOR - 497530

5 à 15 jours
580,80 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 750W brun sable - - 497530

Se renseigner auprès du vendeur
581,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 750W brun sable - THERMOR - 497530 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
592,42 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Brun sable - THERMOR 497530

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique connecté THERMOR Riviera 2 750W brun sable Puissance : 750 W , sans soufflerie Technologie 3CS Triple Confort Système® pour chauffer la salle de bains et sécher les serviettes de façon homogène Lames larges et plates offrant une grande surface de contact avec les serviettes Commande digitale noire intuitive avec programmation personnalisable Pilotable à distance avec l'application Thermor Cozytouch et un bridge compatible vendu séparément Affichage de l'heure et de la météo lorsque l'appareil est connecté Livré avec 1 patère intégrée pour peignoir ou cintre Dimensions : L550 x H1402 x P97 mm Finition : brun sable Garantie : 2 ans Sèche-serviettes Thermor Riviera 2 disponible en 7 coloris, en 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit, soufflant et eau chaude.
489,77 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Porte sèche-cheveux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498015
48,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte gobelet à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498020
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre galbée pour sèche-serviettes - Thermor 498006
72,91 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Porte bijoux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498005
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €