Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Vert eucalyptus - THERMOR 498510

Thermor Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1500 W Vert eucalyptus 498510

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Vert eucalyptus - THERMOR 498510

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
562,87 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Vert eucalyptus

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
586,11 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W vert eucalyptus - - 498510

Se renseigner auprès du vendeur
656,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Vert eucalyptus, 1500 W, Standard - THERMOR - 498510

5 à 15 jours
664,32 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W vert eucalyptus - THERMOR - 498510 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
677,61 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Vert eucalyptus - THERMOR 498510

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 1500W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Finition Vert eucalyptus. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 1500W (500W statique + 1000W soufflerie). 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 102,7cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1750W et 2000W ainsi qu'en modèle non soufflant, étroit, et eau chaude.
562,87 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Porte sèche-cheveux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498015
48,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Porte gobelet à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498020
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Barre galbée pour sèche-serviettes - Thermor 498006
72,91 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Porte bijoux à accrocher sur sèche-serviettes chromé - Thermor 498005
34,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €