Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Vert eucalyptus - THERMOR 497532

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Vert eucalyptus, 750 W, Standard - THERMOR - 497532

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Vert eucalyptus - THERMOR 497532

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
492,28 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Vert eucalyptus

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
512,68 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Vert eucalyptus, 750 W, Standard - THERMOR - 497532

5 à 15 jours
580,80 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 750W vert eucalyptus - - 497532

Se renseigner auprès du vendeur
581,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 750W vert eucalyptus - THERMOR - 497532 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
592,42 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Vert eucalyptus - THERMOR 497532

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique connecté THERMOR Riviera 2 750W vert eucalyptus Puissance : 750 W , sans soufflerie Technologie 3CS Triple Confort Système® pour chauffer la salle de bains et sécher les serviettes de façon homogène Lames larges et plates offrant une grande surface de contact avec les serviettes Commande digitale noire intuitive avec programmation personnalisable Pilotable à distance avec l'application Thermor Cozytouch et un bridge compatible vendu séparément Affichage de l'heure et de la météo lorsque l'appareil est connecté Livré avec 1 patère intégrée pour peignoir ou cintre Dimensions : L550 x H1402 x P97 mm Finition : vert eucalyptus Garantie : 2 ans Sèche-serviettes Thermor Riviera 2 disponible en 7 coloris, en 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit, soufflant et eau chaude.
492,28 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

EMKE Radiateur sèche-serviettes de bain 60x180cm 898 watts blanc Radiateur de salle de bain raccord central sans thermoplongeur
173,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00250B100000,
244,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF700260A600000, LFAR-120-060-05
682,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00245B100000,
240,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00445B100000,
299,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €