Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris roche - THERMOR 497535

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Gris roche, 750 W, Standard - THERMOR - 497535

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris roche - THERMOR 497535

Prix total le moins cher
24H à 48H
512,00 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Gris roche

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
512,68 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Gris roche, 750 W, Standard - THERMOR - 497535

5 à 15 jours
580,80 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 750W gris roche - - 497535

Se renseigner auprès du vendeur
581,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 750W gris roche - THERMOR - 497535 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
592,42 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris roche - THERMOR 497535

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique connecté THERMOR Riviera 2 750W gris roche Puissance : 750 W , sans soufflerie Technologie 3CS Triple Confort Système® pour chauffer la salle de bains et sécher les serviettes de façon homogène Lames larges et plates offrant une grande surface de contact avec les serviettes Commande digitale noire intuitive avec programmation personnalisable Pilotable à distance avec l'application Thermor Cozytouch et un bridge compatible vendu séparément Affichage de l'heure et de la météo lorsque l'appareil est connecté Livré avec 1 patère intégrée pour peignoir ou cintre Dimensions : L550 x H1402 x P97 mm Finition : gris roche Garantie : 2 ans Sèche-serviettes Thermor Riviera 2 disponible en 7 coloris, en 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit, soufflant et eau chaude.
512,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EMKE Radiateur sèche-serviettes de bain 60x180cm 898 watts blanc Radiateur de salle de bain raccord central sans thermoplongeur
173,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00250B100000,
244,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF700260A600000, LFAR-120-060-05
682,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00245B100000,
240,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00445B100000,
299,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €