Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris ardoise - THERMOR 497533

Thermor Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 750 W Gris ardoise

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris ardoise - THERMOR 497533

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
512,00 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Gris Ardoise

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
512,68 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Gris ardoise, 750 W, Standard - THERMOR - 497533

5 à 15 jours
580,80 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 750W gris ardoise - THERMOR - 497533 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
592,42 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 750W Gris ardoise - THERMOR 497533

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique connecté THERMOR Riviera 2 750W gris ardoise Puissance : 750 W , sans soufflerie Technologie 3CS Triple Confort Système® pour chauffer la salle de bains et sécher les serviettes de façon homogène Lames larges et plates offrant une grande surface de contact avec les serviettes Commande digitale noire intuitive avec programmation personnalisable Pilotable à distance avec l'application Thermor Cozytouch et un bridge compatible vendu séparément Affichage de l'heure et de la météo lorsque l'appareil est connecté Livré avec 1 patère intégrée pour peignoir ou cintre Dimensions : L550 x H1402 x P97 mm Finition : gris ardoise Garantie : 2 ans Sèche-serviettes Thermor Riviera 2 disponible en 7 coloris, en 500W, 750W et 1000W ainsi qu'en modèle étroit, soufflant et eau chaude.
512,00 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor
391,13 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR
277,95 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite