Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 220, 25 pieces 2608900712

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 220 Quantité:25

2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,89 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés 225mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G220 - BOSCH - 2608900712 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,62 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,69 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,78 €
Livraison gratuite

Abrasif réticulé BOSCH Expert M480 - Pour ponceuses pour cloison sèche 225mm - 25 pièces

3-5 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle des feuilles abrasives Bosch C420 Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage à faible émission de poussière et très efficace des surfaces planes, pour le dégrossissage et la préparation des surfaces à peindre et pour la préparation ou la finition des cloisons sèches Contenu de la livraison : Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses pour cloison sèche 225 mm, G 220, 25 pièces
37,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr