Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000

BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001

Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
577,19 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000

24/48h
614,89 €
Livraison gratuite

GNH 18V-64-2 M Cloueur bois sans fil 18 V coffret L-BOXX

Entre 6 et 8 jours
614,90 €
Livraison gratuite

Cloueur bois 18V GNH 18V-64-2 M (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX BOSCH 0601482001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison gratuite

Cloueuse BOSCH GNH 18V-64-2 M (Machine seule + L-Boxx 238)

3 à 6 jours
619,29 €
Livraison gratuite

Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000 G

Se renseigner auprès du vendeur
627,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
689,31 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System cloueur bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
690,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur bois sans-fil GNH 18V-64-2 M (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 16 ga (1,6 mm) et inclinaison chargeur 20°, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
706,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000

Offre la moins chère

Points forts du produit En tant que professionnel, vous souhaitez pouvoir enfoncer des clous efficacement, sans douleur dans le bras et dans la main. Conscients de cela, nous avons conçu le puissant cloueur sans charbon GNH 18V-64-2 M Professional à très faible recul ménageant les poignets. Nous avons aussi fait en sorte que l'outil puisse être mis en marche et utilisé d'une seule main. Aussi puissant qu'un cloueur pneumatique, il ne nécessite ni compresseur, ni cartouches de gaz ni câble
577,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
569,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
353,32 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Cloueur à bois GNH 18V-50 M BOSCH
554,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L - 0601482701
342,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200
669,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite