BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
669,00 €
Livraison gratuite
Bosch Gnh 18V-64 Md Body34St 1.8 Mm/32-64Mm Cloueur
5-7 jours ouvrables
669,79 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
683,34 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
706,43 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
773,53 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
819,14 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
824,53 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 536,94 €
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000
577,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
536,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 18V-64 M en L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 0601481001
599,37 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003
800,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
682,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,57 €
Produits similaires
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
577,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
569,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482700
353,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €