Cloueur à bois GNH 18V-64 MD BOSCH

Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX

Cloueur à bois GNH 18V-64 MD BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
569,90 €
Livraison gratuite

Cloueur bois 18V 15Ga GNH 18V-64 MD (Solo) en L-BOXX - BOSCH 0601482201

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
569,96 €
Livraison gratuite

Bosch GNH 18V-64 MD Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,8 x 32 - 64 mm Brushless + L-Boxx ( 0601482201 ) - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
572,44 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
652,43 €
Livraison gratuite

Cloueur à batterie - BOSCH - GNH 18V-64 MD - 18V - Sans fil - Professionnel

3 à 5 jours
694,05 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
695,52 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
741,81 €
Livraison à 20,00 €

Bosch GNH 18V-64 MD - 18 V - Cloueuse bois 15 ga

Entre 3 et 5 jours
763,99 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur à bois GNH 18V-64 MD BOSCH

Offre la moins chère

Le cloueur à bois GNH 18V-64 MD Professional offre des performances équivalentes à celles d'un modèle pneumatique, avec une liberté de mouvement totale et un fonctionnement sans gaz ni câble électrique.
569,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Agrafeuse 240W PTK 14 EDT - BOSCH 0603265500
91,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
577,19 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
70,64 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €