Bosch Accessories EXPERT M480 2608900677 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Bosch Disques abrasifs EXPERT M480 125 mm G 240 non perforés pour ponceuse excentrique Lot de 5

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900677 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,14 €
Livraison gratuite

Bosch Disques abrasifs M480 P240 - Lot de 5

Entre 11 et 13 jours
15,16 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,16 €
Livraison à 4,99 €

Disque abrasif Expert M480 125mm K.240 Ponceuse excentrique 5 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900677 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Aspiration de la poussière jusqu'à 4 fois plus efficace qu'un papier abrasif standard - la poussière - vous êtes couvert, vous pouvez le faire au goût. Il utilise votre papier abrasif, ce qui rend...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

X451 Jeu de disques abrasifs à lamelles, 115 x 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z29, 60 pièces.
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Set de disques abrasifs à lamelles X451, 115 × 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z27, 15 pcs Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK & Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox
32,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT C470 Set de disques abrasifs, 125 mm, K60|80|120|180|240, 50 pcs Starter Pack Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Bosch Professional 2608615166 Standard for Universal & Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK (acier inoxydable
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €