Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900696 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 320 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
En stock
16,37 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900696 - EXPERT Abrasif M480 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 320, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
18,26 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs réticulés 150mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G320 - BOSCH - 2608900696 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle des feuilles abrasives Bosch C420 Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage à faible émission de poussière et très efficace des surfaces planes, pour le dégrossissage et la préparation des surfaces à peindre et pour la préparation ou la finition des cloisons sèches Contenu de la livraison : Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses excentriques 150 mm, G 320 5 pces
8,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 180 5 pces 2608900675
9,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 125 mm G 220 – 5 pièces
6,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 – 125 mm – Grain 80 – 5 pièces
6,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 80 5 pces 2608900689
8,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €