Bosch Accessories EXPERT M480 2608900686 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 240 50 pces 2608900686

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900686 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 240 Quantité:50

2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Expert M480 125mm K.240 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
64,57 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900686 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

Aspiration de la poussière jusqu'à 4 fois plus efficace qu'un papier abrasif standard - la poussière - vous êtes couvert, vous pouvez le faire au goût. Il utilise votre papier abrasif, ce qui rend...
37,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr