Cloueur Bosch Professional GNH 18V-64 sans batterie (de clou 1.6 mm, longueur de clou maxi 64 mm) - 0601481100
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
682,00 €
Livraison à 21,57 €
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
682,00 €
Livraison à 21,57 €
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
688,89 €
Livraison à 21,57 €
7 variantes à partir de 536,94 €
Cloueur sans-fil GNH 18V-64-2 M - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 0601482000
577,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-64 MD (tir coup par coup/par contact, pour clous de : 32-64 mm, 15 ga (1,8 mm) et inclinaison chargeur 34°)
669,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloueur sans fil GNH 18V-64 M en L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 0601481001
599,37 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003
800,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GNH 18V-64-2 M Professional Cloueur à bois sans fil 18 V 1,6 x 32 - 64 mm ( 0601482000 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
536,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Bosch Agrafeuse sans fil GTH 18V-14 – 18 V, 6–14 mm – sans batterie ni chargeur
263,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482000
536,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GNB 18V-38 PROFESSIONAL Cloueur a béton sans-fil 06019L7001
699,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloueur à bois GNH 18V-64 MD 18 V 15Ga (32–64 mm) sans fil Solo en L-BOXX
569,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite